中国乐陵 加入收藏 | 设为首页
分类导航
您现在的位置: 首页 > 互动回应 > 政务咨询
来电人反映花砖积水问题
日期:2017年07月03日 文章来源:
来电人反映:市政府对过有一女人衣柜门店前面花砖积水严重,请求尽快处理。
城管局答复:来电人反映振兴东路沿街门市前花砖损坏一事,损坏数量较多,需挖掘重修,此类工程需市府进行立项审批,我们一定积极反映,争取早日立项审批。

鲁公网安备 37148102000150号

乐陵市城管执法局 版权所有 鲁ICT备 13030308号-1 后台入口


规划设计:德州市电子政务办公室 技术支:浪潮(德州)信息科技有限公司


建议使用:1024*768分辨率、IE6.0以上版本浏览器